Вентиляция дома

Вентиляция
 
   Наличие системы вентиляции в любом здании обеспечивает комфортные условия для проживания или работы в нем.
 
   Вентиляция помещений бывает естественной и механической. Естественная вентиляция - вентиляция, создающая необходимый воздухообмен: - за счет ветра; - за счет разности удельного веса теплого воздуха, находящегося внутри помещения, и более холодного воздуха снаружи. При механической вентиляции в помещение подают необходимое количество воздуха заранее заданной температуры и влажности, чтобы обеспечить условия для комфортного пребывания в загородном доме, или нормального технологического процесса в цехе.
   Вытяжные системы механической вентиляции удаляют запыленный или загрязнённый газами воздух на любое расстояние, а также очищают воздух от пыли перед выбрасыванием его в атмосферу.
 
Вентиляция помещений
 
   Наши кондиционеры предназначены для использования в системах кондиционирования воздуха и вентиляции помещений различного назначения. Кондиционеры могут одновременно выполнять несколько функций - кондиционера, вентилятора, очистителя и увлажнителя воздуха. Обработанный с их помощью воздух по веткам воздуховодов распределяется системой вентиляции по помещениям.
 
Существует несколько типов кондиционеров:
прямоточные - обрабатывают только наружный воздух;
кондиционеры с рециркуляцией - обрабатывают смесь наружного и вытяжного воздуха.
кондиционеры с теплоутилизацией - это прямоточные кондиционеры, в которых передача тепла от удаляемого воздуха к наружному происходит в специальном теплообменнике.
 
 
    Компания  предлагает продукцию, которая удовлетворит заказ самого широкого уровня сложности для самого строгого покупателя. Наши кондиционеры способны поддержать климатические условия любых помещений, а так же справятся с любыми задачами вентиляции помещений и кондиционирования воздуха.
Наш  грамотный монтаж и качественная наладка оборудования позволит сделать вентиляцию помещений оптимальной как по критериям эффективности, так и по экономическим параметрам.